Наталья Викторовна

Опыт: 22 года
4,6
Кубанский государственный университет, "Преподаватель русского языка и литературы".
Люблю свою работу! С каждым учеником начинаем открывать мир нового, неизвестного для него, но потом с радостью и удивлением замечаем закономерности, правила, исключения современного русского языка. Ученики начинают верить в собственные силы, отмечают первые достижения, радуются новым оценкам. И это только начало нашего большого пути! Хотите изучить русский язык как иностранный? Добро пожаловать в мир прекрасного, могучего, правдивого и свободного русского языка!
Репетиторская деятельность с 1996 года.
Ученики 5-11 классов, которым необходимо улучшить успеваемость и повысить итоговые оценки, с радостью отмечают устойчивые положительные результаты. Среди итоговых оценок у моих учеников преобладают «4» и «5», так как многие обращаются ко мне со слабой базой по русскому языку и изначально имеют оценки «2», «3». Мои ученики и их родители отмечают, что занятия со мной дают следующие результаты: дети перестают волноваться и нервничать, изучая новый материал; проявляют большую активность на уроке; у них появляется способность самостоятельно анализировать и контролировать результат выполняемых заданий до сдачи учителю; выполняя самопроверку в ходе урока, они способны не допустить ранее встречающиеся ошибки; с удовольствием применяют полученные знания и навыки на практике, продолжая совершенствоваться в изучении современного русского языка; улучшается результат по итогам выполнения экзаменационных испытаний ОГЭ и ЕГЭ относительно первоначальных баллов. Мои ученики ежегодно успешно сдают ЕГЭ по русскому языку на высокие баллы (от 87 баллов!) Безусловно, имеет значение начальный уровень подготовки, с которым обращается ученик. В зависимости от того, какие цели и задачи Вы ставите перед собой, мы составляем план обучения, который учитывает восполнение пробелов в знаниях каждого конкретного ученика, стратегию и тактику ответов на задания повышенной сложности, частоту проведения пробных вариантов ЕГЭ. Регулярно отслеживаем и фиксируем достигнутые результаты.
1. Сертификат: подготовка к ЕГЭ 72 часа 03 февраля 2019 года №2977254-8009. 2. Сертификат: типичные ошибки в сочинении ЕГЭ и как их избежать? Дата получения: 13.05.2019 г. 3. Сертификат: ОГЭ по русскому языку. Как написать экзаменационное сочинение? Дата получения: 27.02.2019 г. 4. Удостоверение о повышении квалификации 72 часа по программе: "Особенности обучения русскому языку как иностранному на начальном этапе и в условиях билингвального образования" от 30.12.2020 г., город . Москва, №13-20/8568
Чтение книг, саморазвитие.
Проводит занятия
Олимпиады, ОГЭ, ЕГЭ, Выпускник, ДВИ, 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс
Наши уроки всегда проходят живо и интересно! Ученик может рассказать о том, что его волнует и что у него не получается. Далее мы совместно вырабатываем стратегию для достижения желаемого результата и намечаем точки контроля. Особое внимание всегда уделяем нашей текущей успеваемости, отмечаем достижения ученика и выявляем зоны нашего развития. В каждом трудном для школьника случае составляем индивидуальный пошаговый алгоритм действий, который позволяет избежать ошибок при выполнении письменных работ. Любые теоретические знания лучше всего проверяются практикой! Важно не только выучить правило наизусть, но и понимать, что мы делаем и при помощи чего достигается грамотная устная и письменная речь!

filter
Об этом преподавателе пока нет отзывов — станьте первым