Мария Сергеевна

Опыт: 3 года
4,6
Тульский государственный педагогический университет, факультет экономики и управления, специальность-менеджмент, 2015 г. Тульский государственный педагогический университет, факультет экономики и управления, магистр экономического и педагогического образования (диплом с отличием), 2017 г.
Искренне люблю работать с детьми и подростками, искать и разрабатывать интересные и эффективные методики преподавания. Позитивна и доброжелательна, ответственна, верю в лучшее. Счастлива видеть улыбки своих учеников, осознающих свои успехи и способность говорить на английском языке.
С 2020-2021 работала в общеобразовательной школе учителем английского языка. Преподавала факультативный курс по финансовой грамотности. Проводила занятия с детьми с ОВЗ. Замещала классных руководителей. С 2021-2022 работала в частном образовательном центре преподавателем английского языка, разрабатывала курсы английского для детских площадок. С 2022 года занимаюсь репетиторством.
Подтягиваю знания по школьным программам, занимаюсь подготовкой к ВПР, ОГЭ, любым контрольным точкам. Разговорный английский для различных целей-путешествия, переезд, обучение и т.д.
Преподаватель английского языка как иностранного (TEFL), 2022. Преподаватель английского языка для носителей другого языка (TESOL)-The TEFL Org, United Kingdom, 2022г.
Путешествия, история искусства, рисование, знакомство с разными культурами.
Проводит занятия
Подготовка к школе, Олимпиады, ОГЭ, 1 класс, 2 класс, 3 класс, 4 класс, 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс
Индивидуальный подход к каждому ученику, готовлю каждое занятие основываясь на целях, имеющейся базе знаний, сильных сторонах. Обучаю основным навыкам-говорение, аудирование, письмо, чтение. Ученик сможет использовать язык с первого же занятия, не занимаюсь обучением языка "на бумаге".

Очень хороший преподаватель
Ариана