Анастасия Руслановна

Опыт: 3 года
4,9
Томский политехнический университет, инженер-технолог, магистратура, 2019 год. Томский политехнический университет, инженер-технолог, аспирантура, 2023 год.
Я являюсь аспирантом 3 года обучения в Томском политехническом университете. С радостью помогу познать мир через увлекательное путешествие в область химических наук! Знаю обо всех актуальных изменениях в ЕГЭ и ОГЭ. Имею огромный перечень химической литературы, которая будет полезна не только для подготовки к экзаменам, но и расширению кругозора. Имею 15 научных публикаций.
Инженер-исследователь в ТПУ. Проходила стажировку в университете Штата Монтаны (г. Бозман, США), а также семестр обучалась в техническом университете г. Карлсруэ (Германия). Проходила стажировку в лаборатории гетероциклических соединений Новосибирского института органической химии СО РАН. С 2019 года занимаюсь репетиторством.
Повышение успеваемости, подготовка к ОГЭ и ЕГЭ, курирование студентов по дипломной работе (бакалавриат, магистратура), выступление студентов на конференциях различного уровня.
Диплом «За заслуги перед Томским политехническим университетом», 2019 год. Стипендия BAYHOST для изучения немецкого языка, 2020 год. Стипендия земли Baden-Württemberg, 2019 год. Стипендия Правительства РФ, 2019 год. Стипендия ПЛЮС (P.L.U.S) для академического обмена , 2019 год.
Музыка, рисование, спорт, немецкий язык.
Сознательность и активность, наглядность, системность и последовательность, доступность, связь теории с практикой, прочность (основательное изучение материала), научность.

Алла
Педагог легко доносит трудный материал до ученика. Заниматься всегда интересно и весело!
Анжелика
Ульяна