Алина Дмитриевна

Опыт: 3 года
4,6
Школьные годы дались мне очень легко. 11 замечательных лет завершились для меня золотой медалью и аттестатом с отличием. Сейчас я учу в университете два иностранных языка (английский и немецкий) и получаю педагогическое образование.
Совершенствование собственных знаний - смысл моей жизни. Мне никогда не бывает скучно, потому что любая наука является необъятной, что даёт невероятный простор для того, чем можно заняться. На протяжении всей жизни мне было интересно передавать полученные мною знания другим людям и помогать им с учёбой. Именно поэтому я выбрала профессию педагога. Я мечтаю обрести способность отвечать на любой вопрос, к чему очень стремительно иду. У меня много хобби. Я люблю играть в видеоигры, петь, читать, вязать, заниматься спортом и, конечно, изучать языки.
Я готовлю к ЕГЭ ребят с самым разным уровнем знаний. Моя гордость - двоечник, который сдал экзамен на 82 балла. Выпускник никогда не уделял внимания изучению русского языка, но всего за 4 месяца обучения со мной достиг потрясающего результата. Важно отметить, что к экзамену под моим руководством готовятся не только школьники, но и взрослые.
Я поддерживаю тенденцию гуманизации образования. По моему мнению, нельзя использовать одинаковую методику обучения для всех. К каждому человеку нужно находить индивидуальный подход, учитывать особенности его личности. В образовательный процесс я внедряю психологическую поддержку, которая так важна для ликвидации стресса перед экзаменами. Самое главное для меня - показать, что период подготовки к ЕГЭ не чрезвычайно сложный и утомляющий, а увлекательный и интересный.

Матвей
Роман