Зульфия Сагадатовна

Опыт: 21 год
4,6
Башкирский государственный педагогический университет, педагогический факультет, учитель русского языка литературы, 1998 год.
По образованию я преподаватель русского языка и литературы. Имею беспрерывный стаж работы в сфере образования более 20 лет. Обладаю богатым опытом обучения. Регулярно повышаю квалификацию. Я неконфликтная. Если ученик не понимает материал, терпеливо и доступно объясняю столько, сколько необходимо. Быстро нахожу общий язык с детьми, потому что люблю свою профессию и люблю детей.
С 2000 года работаю учителем русского языка.
Подготавливаю к ЕГЭ и ОГЭ, повышаю уровень знаний, подтягиваю оценки. В 2022-2023 учебном году мой ученик получил за ЕГЭ 87 баллов. Все мои ученики, которых я готовила к ОГЭ по русскому языку в этом году, успешно сдали экзамен. Средний балл - 29 - "4".
1. Сертификат "Подготовка к ОГЭ - 2023. 2. Обучение репетиторов по русскому языку. 9 класс. 3. Сертификат "Нейропсихологические методики обучения русскому языку", 2023 г. 4. Сертификат "Подготовка обучающихся к ЕГЭ по русскому языку", 2023 г.
Люблю читать, путешествовать. Люблю узнавать что-то новое. В данный момент осваиваю программы по дизайну и разработке рабочих листов по русскому языку.
В преподавании использую понятные для учеников алгоритмы решения каждого задания. Теоретический материал излагаю в схемах и опорных сигналах, которые подкрепляю толкованием. Предоставляю набор тренировочных упражнений для отработки каждой темы школьной программы.

хорошо!
Абдул-рахим
Она очень хорошо и понятно объясняет! много знаний!