Вероника Владимировна

Опыт: 13 лет
4,6
Башкирский Государственный университет, 2016 (филологический факультет, специальность – «учитель русского языка и литературы»), Аспирантура Башкирский Государственный университет 2020 г. (специальность – «преподаватель-исследователь»).
Работа учителем русского языка и литературы с 2014 года. В 1996 г. - выпуск книги стихов «Птичьи песенки». С 2011г. – работа на бирже етхт копирайтером; 2020г. – окончание аспирантуры, работа над диссертацией по теме «Мифопоэтические и фольклорные образы и мотивы в художественном мире рассказов и повестей Л.Н. Толстого».
Повышение качества знаний по русскому языку, успешная сдача ОГЭ, ЕГЭ и поступление в ВУЗ.
2017г. – Почетная грамота конкурса «Учитель года» Молодой специалист, 2017г. – Сертификат участника Международной научной конференции (г. Шеффилд), 2020г. - Сертификат участника Всероссийской международной научно-практической конференция в онлайн-формате «Российская фольклористика и диалектология на современном этапе».
Чтение литературы, копирайтинг, театральный кружок
Принципы системности и последовательности, научности, доступности, взаимосвязи теории и практики.

filter
Об этом преподавателе пока нет отзывов — станьте первым