Валерия Витальевна

Опыт: 21 год
4,9
РГПУ, «Русский язык и литература», 1996 г.
Здравствуйте! Меня зовут Валерия Витальевна. Я преподаватель русского языка в Тетрике и креативный профессионал в своей области. Могу подготовить к ГИА ученика любого уровня при наличии его заинтересованности в системном творческом процессе познания могучего и прекрасного русского языка. Знаю, что даже отличникам бывает нужна помощь (систематизация знаний, разбор особенностей и тонкостей объëмных разделов). Со мной вы разберетесь в трудностях русского языка, особенно в написании сочинений. Буду рада видеть вас на своих занятиях!
ВИТИ НИЯУ МИФИ, преподаватель русского языка в физико-математической школе, 2011—2013 гг., преподаватель ОУ, СПО и репетитор по русскому языку с 20-летним стажем
Повышение успеваемости по русскому языку, развитие письменной речи, подготовка к экзаменам (ВПР) 8-11 классы, результаты ОГЭ/ЕГЭ — 75-95 баллов.
Диплом кандидата наук, сертификаты «Современные подходы в преподавании дисциплины “Основы философии” в контексте требований ФГОС СПО», удостоверение № 611200482600 от 12.10.2018 г.
Книги, кино, путешествия, домашние животные.
1) учимся размышляя; 2) постоянный контакт с учеником; 3) обязательно закрепляем материал с помощью тренировок; 4) работаем в праздники и каникулы (в т.ч.летние).

Элима
Егор