Татьяна Владиславовна

Опыт: 3 года
4,6
Московский Государственный Институт Культуры, историческое архивоведение. Бакалавриат. Аналитическое управление. Магистратура.
Заниматься преподавательской деятельностью начала еще на последнем курсе обучения в институте. Проводила лекции для студентов - первокурсников. С 2016 года занимаюсь с учениками средней школы и занимаюсь подготовкой к ОГЭ. Имею публикации в электронных научных журналах, на данный момент занимаюсь написанием диссертации в аспирантуре.
В основном ученики с 7 по 9 класс
Повышение уровня знаний, итоговые контрольные и тесты "На отлично". Подготовка к ОГЭ по разделам А и В.
Курс для педагогов «Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса», 2019 г.
Очень интересно мировое искусство в целом, много путешествую т.к люблю изучать культуру других стран, нравы и традиции, инстаграмм-блог, йога.
Мое правило при работе с учениками "Русский язык - это совершенно не сложно, а экзамен - абсолютно не страшно. Главное - это понять систему." Если давать информацию грамотно, доступно и интересно, то знания усваиваются легко. Регулярность занятий, четкий план, большое количество практики и разбор сложных тем с легкой подачей - мой подход к преподаванию.

Шафа
САМЫЙ ЛУЧШИЙ РЕПЕТИТОР!