Татьяна Сергеевна

Опыт: 9 лет
4,7
Московский государственный областной университет им. Крупской , специальность – учитель начальных классов. Университет Российской академии образования, специальность - филолог, преподаватель русского языка и литературы. АНО ВО "МИСАО", "Психолого-педагогическая коррекция и обучение детей с расстройством аутистического спектра", 2016 г. АНО ДПО "УрИПКиП", логопед, дошкольный педагог-дефектолог, 2018 г. НОЧУ ДПО "Краснодарский многопрофильный институт дополнительного образования", учитель-логопед, 2018 г.
Более 19 лет занимаюсь репетиторской деятельностью. Готовлю учеников к ОГЭ и ЕГЭ. На своих занятиях применяю как традиционные методики обучения, так и собственные наработки. На первом занятии стараюсь найти общий язык с учеником, помочь поверить в свои силы, а также наладить доверительный контакт с родителями. Я творчески подхожу к разработке конкретной программы для каждого ученика в зависимости от его уровня знаний, способности к обучению, индивидуальных особенностей, интересов и поставленной цели. Новые или не усвоенные в школе темы объясняю доступно разными способами.
С 2001 года репетитор (подготовка к школе, начальная школа, русский язык и литература 5-11 класс). Учитель начальных классов. Филолог, преподаватель русского языка и литературы. Учитель-логопед, логопед-дефектолог, коррекционный педагог.
Подготовка с ОГЭ/ЕГЭ. Результаты ЕГЭ 2020 - от 88 до 96 баллов, 2019 - от 90 до 100 баллов.
Удостоверения о повышении квалификации Педагогического университета «Первое сентября» и отделения педагогического образования Факультета глобальных процессов МГУ им. Ломоносова.
Материал готовится для каждого ученика индивидуально. Подготовка к экзаменам строится исходя из уровня знаний самого ученика, желаемого результата и длительности/интенсивности обучения.

Алина
Самый лучший преподаватель!!! Всем рекомендую))
Михаил
Полина