Светлана Юрьевна

Опыт: 5 лет
4,8
Омский государственный педагогический университет, факультет психологии и педагогики, бакалавриат, 2012 год. Омский государственный педагогический университет, факультет психологии и педагогики, магистратура, диплом с отличием, 2014 год. Омский государственный педагогический университет, факультет филологии и медиакоммуникаций, бакалавриат, 2019 год.
Укрепляю веру в свои силы у каждого ребенка и уверена, что все дети способные.
С 2012 года по 2017 год являлась педагогом-психологом в образовательном учреждении. С 2017 года являюсь учителем русского языка и литературы, а также занимаюсь репетиторством.
Подтягиваю знания по общей школьной программе, повышаю учебные достижения у учеников с низкой мотивацией, готовлю к ОГЭ и ЕГЭ на высокий балл.
Увлекаюсь психологией и фотографией. В свободное время занимаюсь интуитивным рисованием.
Проводит занятия
Олимпиады, ОГЭ, ЕГЭ, Выпускник, ДВИ, 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс
Наглядность, доступность, системность и последовательность. Связь теории с практикой.

Вероника
Очень доброе учительница русского языка мне очень нравится
Сайха
Валентина