Полина Александровна

Опыт: 3 года
4,8
Вологодский государственный университет, филолог
Я - начинающий специалист, бывший студент. Но я давно работаю с детьми, знаю, как с ними общаться, находить общий язык и давать новые знания. Меня этому учили в университете, меня этому учил опыт. Я придерживаюсь мнения, что в первую очередь необходимо заинтересовать ребенка, то есть вместе с ним поставить цель нашего с ним обучения, а после этого, выстроив подробный план, двигаться к ее достижению. Если ученику безразличен процесс, тогда это будет лишь трата его, в первую очередь, времени и сил. Поэтому на своих занятиях я планирую объединять теорию и практику предмета с наставничеством, чтобы доказать ребенку ценность обучения и моего предмета.
Педагогическая практика, работа в МОУ "СОШ №29" г. Вологды
Ставлю перед собой цель развиваться вместе с учениками, достигать вместе необходимых результатов. Педагог растет только вместе с детьми.
Авторский курс Рината Каримова. Курсы вожатского мастерства, получена специальность "вожатый".
Писательство, дизайн
Важно понимать, как подходить к ребенку, как подносить ему знания, чтобы он от них не отказывался. Если ребенку будет интересен процесс, то и видимых результатов он достигнет быстрее.

filter
Об этом преподавателе пока нет отзывов — станьте первым