Павел Константинович

Опыт: 3 года
4,9
Новосибирский государственный педагогический университет, институт естественных и социально-экономических наук, направление - биология, профиль - общая биология (бакалавриат), 2018 г. Новосибирский государственный педагогический университет, магистратура по направлению: «Химия», 2020 г.
Биология моя стихия. Делаю акцент на изучении практической биологии с упором на теоретическую часть с основами химии, географии и физики. Способен находить подход к любым трудностям в освоении этой науки. Приготовьтесь, читать и заниматься придется много — только так можно добиться наилучшего результата.
Микробиолог-фармаколог, ОАО "Обновление" Специалист пищевой химии и микробиологии, ОАО "Полярис" Герпетолог, Новосибирский Зоопарк им Р.А Шило
Подготовка и сдача экзаменов (ОГЭ, ЕГЭ, ВПР). Биология с нуля. Подготовка к контрольным работам, олимпиадам. Повышаю уровень знаний, помогаю разобраться в школьной программе. Подготовка к ЕГЭ: выпустил 8 учеников, средний балл — 77. Подготовка к ОГЭ: выпустил 6 учеников, средний балл — 31. Мои ученики успешно сдавали ОГЭ; поступали на бюджет в такие вузы как НГУ (специальность «Прикладная и теоретическая биология»), ИГМУ (медико-профилактический факультет), ТюмГМУ (лечебный факультет); в медицинские колледжи Иркутска и Новосибирска.
Увлекаюсь поп-культурой; читаю научную литературу; веду активный образ жизни, бегаю на лыжах в зимний период, а в летний — выбираюсь в походы; увлекаюсь приготовлением разных национальных блюд.
Проводит занятия
Олимпиады, ОГЭ, ЕГЭ, Выпускник, ДВИ, 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс
Главная образовательная цель — развить естественно-научное мышление у учеников. Я считаю важным объяснить жизненные процессы настолько понятно, чтобы ученик мог потом передать эти знания другим людям и сам понимал, как устроен наш мир. Я придерживаюсь принципа менторства. Мне важно, чтоб мы общались не только как преподаватель и учащийся, но и как добрые друзья; чтобы ученик был полностью расслаблен на уроке и не боялся задавать все вопросы, которые ему придут в голову. Главное в начале обучения — сформулировать цель и настроиться на успех, будь это подготовка к олимпиаде, повышение успеваемости или сдача каких-либо экзаменов, поэтому я всегда нахожу время провести мотивационные занятия.

Отличный преподаватель.
Злата