Ольга Сергеевна

Опыт: 16 лет
4,9
Образование: Высшее Волгоградский государственный технический университет. Должность: доцент кафедры русского языка ФПИС, Волгоградский государственный архитектурно-строительный университет Должность: старший преподаватель русского языка факультета дополнительного образования НОЦ ЦИЯ Научное звание: Доцент
Преподаватель русского языка, 8 лет преподавала русский как иностранный в ВолГТУ,
Волгоградский государственный технический университет. Должность: доцент кафедры русского языка ФПИС, Волгоградский государственный архитектурно-строительный университет Должность: старший преподаватель русского языка факультета дополнительного образования НОЦ ЦИЯ Волгоградский юридический институт Должность: Доцент Разработаны курсы (лекции, семинары, тесты, контрольные работы): «Русский язык и культура речи», «Риторика», «Риторика юриста», «Судебная речь». Издано расширенное методическое пособие, создано 6 программ курсов. Разработаны курсы (лекции, семинары, тесты, контрольные работы, программы курсов): «Русский язык как иностранный», «Культурология». Издано 4 методических пособия, более 30 статей в российских и зарубежных изданиях.
Мои ученики хотят сдать ЕГЭ на 90 баллов для поступления в ведущие вузы страны. В результате 9 месячного курса подготовки они сдают экзамен по русскому языку на 85-90 баллов. Самый высокий результат - 93 балла.
НОЧУ ДПО «НОУ ИНТУИТ» 2020 Повышение квалификации «Психология общения» ГАУ ДПО " Волгоградская академия последипломного образования" повышение квалификации по программе "Подготовка экспертов ЕГЭ" НОУ ДПО «Институт практической психологии «Иматон»2012 Повышение квалификации, «Тренер и группа: секреты профессионального мастерства».
Индивидуальная работа с каждым учеником, составление персонального плана работы в зависимости от уровня знаний, поставленных промежуточных и финальной задач, скорости усвоения нового материала. Моя задача - заинтересовать ученика родным языком, раскрыть его тайны, сделать его "живым" и интересным, повысить общий уровень овладения, что, несомненно, пригодиться во взрослой жизни.

София
САМАЯ ЛУЧШАЯ!