Никита Васильевич

Опыт: 3 года
4,8
МГУ им. М.В. Ломоносова, филологический факультет
В свободное от работы и занятий время занимаюсь чтением и изучением языков. Репетиторскую деятельность веду последние два года.
Занимаюсь преподавательской деятельностью в течение двух лет. Подготавливал учеников к ОГЭ и ЕГЭ по русскому языку и литературе. С этого года (2020) преподаю в одной домашней московской школе.
Высокие баллы на ЕГЭ, поступление в московские и санкт-петербургские ВУЗы. Есть ученики, сдававшие егэ по русскому языку и литературе на 90+ баллов.
Литература, иностранные языки.
Самым главным, на мой взгляд, является установление доброжелательных отношений между учеником и преподавателем, при которых будет и взаимоуважение, и обоюдная устремленность к получению нужного результата. Подробное изучение теоретического материала, его закрепление с помощью практических занятий.

Виктория Виктория
Инна