Наталья Сергеевна

Опыт: 17 лет
4,8
Высшее: Иркутский Государственный Университет (окончила в 2004г.) Факультет: филологический Специальность: филология и журналистика Высшее: «Институт новых технологий в образовании» г.Омск (окончила в 2015г.) Специальность: учитель русского языка и литературы
Цель: Формирование прочных знаний и умений по предмету на уровне знания, понимания, применения. Достижения: победители муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку. Стабильный уровень сдачи ОГЭ и ЕГЭ. ЕГЭ -не ниже 81 балла, ОГЭ- не ниже 28 баллов.
2015г. - Теория и практика подготовки учащихся к ЕГЭ по русскому языку 2016г.- Системно-деятельностный подход как средство духовно-нравственного развития и воспитания учащихся на уроках русского языка. 2017г. - Преподавание предмета «Русский язык» в условиях реализации ФГОС. 2018г. - Сочинение по русскому языку в формате ЕГЭ: аспекты работы с учащимися с разным уровнем подготовки. 2019г. - Подготовка учащихся к ЕГЭ по русскому языку: основные ошибки при сдаче ЕГЭ и методика их профилактики. 2018г. – Независимый член-эксперт по проверке итоговых сочинений при Институте Развития Образования Иркутской области.
Проводит занятия
Олимпиады, ОГЭ, ЕГЭ, Выпускник, ДВИ, 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс
1. Коммуникативная направленность обучения. 2.Единство развития речи и мышления. 3.Мотивация речевой и языковой деятельности. 4.Формирование чувства языка и опора на него в учебной деятельности. 5.Взаимосвязь устной и письменной речи.

Прохор
Очень приятный человек в общении. Хорошо объясняет материал, быстро определяет пробелы в знаниях и хорошо подготавливает занятия. Всегда можно поговорить о жизненных ситуациях. Много расскажет про различные ошибки, задания ЕГЭ и тд.
Вероника Витковская
Вера