Михаил Сергеевич

Опыт: 3 года
4,8
Сибирский федеральный университет, институт филологии и языковой коммуникации, специальность-филолог, (бакалавриат), 2021 г. Санкт-Петербургский государственный университет, филологический факультет, специальность — «Теория литературы» (магистратура), 2023 г.
Я профессиональный филолог, литературовед, литературный критик. Ныне являюсь магистрантом 2 курса по профилю «Теория литературы». Много лет тесно связан с филологией и ее основными предметами — русским языком и литературой. Соавтор методологического исследования по литературе, автор множества публикаций, победитель и призёр международных научных конференций, стипендиат фонда Оксфордского университета. Самостоятельно подготовился к ЕГЭ по русскому языку и написал экзамен на 100 баллов. Готов делиться своими знаниями и помогать в подготовке.
Работаю частным репетитором с сентября 2020 года.
Изучение нового материала и углубление знаний русского языка и литературы, исправление оценок, помощь по школьной программе.
Диплом о профессиональной переподготовке по программе: «Производственное обучение», АНО ДПО «Гуманитарно-технический университет», 2021 год. Диплом о профессиональной переподготовке по программе: «Дополнительное образование детей и взрослых». АНО ДПО «Гуманитарно-технический университет», 2022 год.
Литературоведение, издательское дело, образование, искусствоведение, постструктуралистская философия, семиотика, литературная критика. Активный спорт: велоспорт, настольный теннис, бег.
Проводит занятия
Олимпиады, ОГЭ, ЕГЭ, Выпускник, ДВИ, 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс
Индивидуальный подход к каждому ученику, потому что только так достигаются общие для всех цели. Каждый ребёнок индивидуален, и мой принцип обучения - раскрыть его сильные стороны, подтянув образовавшиеся «пробелы» в знаниях. Наглядные объяснения и упражнения, контроль домашнего задания и дружественная атмосфера на уроке.

Евгения
хорошо учит учитель топ.