Марина Валентиновна

Опыт: 4 года
4,8
Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина, филологический факультет, квалификация - учитель русского языка и литературы, 1998 г.; Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина, аспирантура, квалификация - преподаватель-исследователь, 2019 г.
Интересуюсь современной литературой для подростков; изучаю аудиокультуру; организую проектную деятельность школьников.
С 1998 г. по 2016 г. работала в МАОУ "Лицей №29" г. Тамбова учителем русского языка и литературы, с 2016 г. по сегодняшний день учительствую в МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя РФ А.М. Кузьмина" г. Тамбова; учитель высшей квалификационной категории.
Мои учащиеся являются победителями и призерами регионального этапа ВсОШ по русскому языку и литературе; победителями и призерами Международной научно-практической конференции "Языкознание для всех" (г. Москва); среди моих выпускников, сдававших ЕГЭ по русскому языку и литературе, есть стобалльники.
Свидетельство члена Российского общества преподавателей русского языка и литературы (15.10.2017); сертификат участника VI Конгресса РОПРЯЛ "Динамика языковых и культурных процессов в современной России" (2018); сертификат участника регионального научно-практического семинара "Цифровые образовательные сервисы на платформе LECTA для современной образовательной среды: опыт апробации в Тамбовской области и перспективы развития" (2018); благодарственное письмо корпорации "Российский учебник" (2018); сертификат участника III Международной научной конференции "Язык в различных сферах коммуникации" (2019); сертификат участника Международной научно-практической конференции, посвященной 95-летию со дня рождения профессора Т.А. Ладыженской (2020); удостоверение о повышении квалификации в ФГБОУ "Московский государственный лингвистический университет" по программе "Методологические и прагматические аспекты исследования современной вербальной коммуникации" (2020).
Люблю слушать музыку и петь.
Проводит занятия
Олимпиады, ОГЭ, ЕГЭ, Выпускник, ДВИ, 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс
Принцип коммуникативной направленности, сотрудничества, принцип функциональности, творчества.

filter
Об этом преподавателе пока нет отзывов — станьте первым