Мария Михайловна

Опыт: 3 года
4,8
Студентка 1-го курса(бюджет, очное) Государственного института русского языка им. А. С. Пушкина, моя специальность: «Отечественная филология».
Меня зовут Грибова Мария Михайловна. Я жизнерадостный и общительный человек, который любит постоянно развиваться. В жизни я стараюсь находить баланс между саморазвитием и весельем. На сегодняшний день я занимаюсь преподаванием, помогаю ребятам достигать желаемых результатов и получать удовольствие от образования. Легко нахожу общий язык и индивидуальный подход. Способна быстро реагировать на изменения. Ответственная и организованная.
Менее 1-го года
Помогаю ребятам улучшить оценки, поддержать и увеличить уровень знаний. Кроме того, прививаю интерес к изучаемому предмету.
Своё свободное время я трачу на чтение, просмотр хороших фильмов, изучение интересующих меня тем, встречи с друзьями. Кроме того, уже много лет я пишу статьи и небольшие произведения, а также занимаюсь фотографией.
Я придерживаюсь классических принципов преподавания. Для меня залог хороших результатов - это регулярные занятия, которые включают в себя проверку знаний и уровня выполнения домашнего задания, разбор новых тем и ошибок, углубленное изучение понравившихся и заинтересовавших вопросов. Главным в своей работе, я считаю то, чтобы ученик смог полюбить предмет и процесс обучения. А также осознал, что постоянное развитие и получение новой информации необходимо для личностного роста. Несмотря на факт того, что я сторонник классической системы преподавания, я активно внедряю новые методики и системы обучения. Например, перевёрнутый класс ( когда ученик пытается сам разобраться с теорией дома, а потом на уроке вместе с учителем отрабатывает на практике, параллельно задавая появляющиеся вопросы). Я стараюсь сделать свои уроки не только познавательными и полезными, но интересными и интерактивными. Нахожу индивидуальный подход к ученикам, персонализирую программу и задания. И стоит добавить, что со мной Вы полюбите читать!

filter
Об этом преподавателе пока нет отзывов — станьте первым