Лейла Эльдаровна

Опыт: 8 лет
4,8
КБГУ, филолог, 2009 г.
Здравствуйте! Меня зовут Лейла, я преподаю русский язык и литературу в Тетрике более полутора лет. Моя основная задача — привить ученикам любовь к русской классической литературе, к родному языку. Стараюсь сделать процесс подготовки к экзаменам более комфортным и простым. Считаю, что ученика надо вовлечь в учебный процесс, а не запугать экзаменом. Буду рада видеть на своих занятиях!
онлайн-школа Тетрика, преподаватель русского языка и литературы, с 2019 г. — по настоящее время; ГБОУ ШИ № 1, учитель русского языка и литературы, дистанционно, 2016-2020 гг.
подготовка к ЕГЭ: выпустила более 10 учеников, средний балл — 85. Подготовка к ОГЭ: ученики набирали от 28 до 32 баллов. Подготовка к ВПР: ученики успешно справлялись с поставленными задачами; получали оценки «4» и «5»; поступали в лучшие вузы страны (СПбГУ, РУДН и др.).
«Инфоурок», диплом о профессиональной переподготовке по программе «Русский язык и литература: теория и методика преподавания в образовательной организации», 2020 г.
классическая и современная литература
для меня есть несколько важных правил: 1) К каждому ученику необходим индивидуальный подход. 2) Разговаривать с учеником, расположить его к себе. На своих уроках я стараюсь объяснить материал так, чтобы ученик понимал суть, а не зубрил правила. 3) На своих уроках стараюсь детально разобрать ту или иную тему, чтобы ученик ушел с занятия с усвоенным материалом, а не с вопросами.

Демьян, мама Анастасия
Лейла Элдаровна очень грамотный преподаватель, объясняет очень доступно для понимания, легко наладила контакт с ребенком.
Очень хороший учитель 😊!!!
Милена
Ульяна