Лариса Вячеславовна

Опыт: 12 лет
4,6
Северо-Осетинский Государственный Университет, филологический факультет, филолог/преподаватель русского языка и литературы, 1995 год. Московская Академия Экономики и Права, юридический факультет, юриспруденция, 2004 год.
Позитивная и доброжелательная. Всегда выбираю индивидуальный подход к каждому ученику. Легко нахожу общий язык с детьми. Довожу до хорошего результата.
С 1994 года по 1999 год работала учителем русского языка и литературы, совмещала с классным руководством. Репетиторство. Стаж - 12 лет.
Развитие грамотной письменной и устной речи, активная познавательная мыслительная деятельность и вовлеченность в процесс обучения. Подтягиваю знания по общей школьной программе, готовлю к ВПР, ОГЭ, ЕГЭ.
Занимаюсь танго, йогой, тренировками в тренажерном зале. Люблю пешие прогулки на свежем воздухе по утрам, медитации. Вышиваю, путешествую.
Проводит занятия
Олимпиады, ОГЭ, ЕГЭ, Выпускник, ДВИ, 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс
Индивидуальный подход в обучении. Сознательность и активность. Прочность знаний (основательное изучение материала). Доступность.

Марк
ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ И ДОБРАЯ УЦИТЕЛЬНИЦА