Лариса Юрьевна

Опыт: 6 лет
4,7
Калужский государственный педагогический университет им.Циолковского Учитель русского языка и литературы; АНО "Санкт-Петербургский центр профессионального дополнительного образования" Педагог-психолог в системе образования.
Здравствуйте! Меня зовут Лариса Юрьевна. Я учитель русского языка и литературы в средней общеобразовательной школе. Имею опыт работы в 5-11классах. Люблю свой предмет и поделюсь знаниями с вами. К каждому ребёнку найду индивидуальный подход и смогу объяснить самое сложное просто и доступно. Разработала собственную методику подготовки к ОГЭ для слабоуспевающих детей.
Преподаю в 5-11кл. Работаю в школе 8 лет. Готовлю к экзаменам, ВПР, устному собеседованию по русскому языку, итоговому сочинению по литературе.
Повышение качества знаний в 5-11кл. Подготовка к ОГЭ,ЕГЭ,ВПР, устному собеседованию по русскому языку, итоговому сочинению по литературе. Подготовка к ЕГЭ 94-98 баллов(достижения моих учеников). Считаю, что русский человек просто обязан любить свой язык, знать его и грамотно выражать свои мысли. Это его визитная карточка.
1. Всероссийский педагогический марафон учебных предметов г. Москва. Сертификат: Эффективная подготовка к ОГЭ по русскому языку. ЕГЭ. Комментируем сформулированную проблему текста. Государственная итоговая аттестация по русскому языку. Что проверяют контрольные измерительные материалы? 2. Развитие профессиональных компетенций учителей русского языка и литературы в условиях реализации новых стандартов 3. Ресурсы УМК по русскому языку для реализации ФГОС. 4. Сертификат участника семинара "Проверенные решения и новые проекты издательства "Просвещение" 5. Сертификат участника семинара "Современные стратегии литературного образования в обновленной линии учебников под редакцией В.Ф.Чертова" 6. Сертификат участника семинара "Эффективные приёмы развития устной речи" 7.Сертификат о прохождении обучения по темам: "Актуальные вопросы подготовки к ОГЭ по русскому языку". "Учимся комментировать. Новое в сочинении- рассуждении на ЕГЭ по русскому языку". Лектор Нарушевич А.Г. 8.Сертификат участника областной предметной олимпиады учителей общеобразовательных организаций Калужской обл.
Проводит занятия
Олимпиады, ОГЭ, ЕГЭ, Выпускник, ДВИ, 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс
1.Доступное изложение материала 2. Ликвидация пробелов в знаниях 3.Подготовка к экзаменам 4. Психологический и эмоциональный комфорт во время занятий.

Марк
очень классная и весёлая отлично преподаёт материал
Раиса
Дитрий