Лариса Анатольевна

Опыт: 22 года
4,8
Высшее, закончила Пензенский Грсударственный педагогический университиет
Личные качества: стрессоустойчивость, грамотная речь, организаторские навыки, ответственность, ориентация на достижение цели, справедливость.
Работаю учителем в школе
Достижения: - Средний бал по ОГЭ и ЕГЭ моих учеников - на 15% выше, чем в среднем по городу. - Мои ученики принимали участие в олимпиадах и занимали призовые места - Присвоена квалификация "Учитель высшей категории"
Курсы повышения квалификации в Пензенском институте регионального развития
Занятия шейпингом
Мои педагогические принципы: 1. Искренне любить свою профессию, свое дело. 2. Осторожно и бережно помочь ребенку раскрыться, вселить в него уверенность, дать почувствовать свою ценность. 3. Принимать ребенка таким, какой он есть. 4. Никогда не сравнивать детей друг с другом: каждый ребенок индивидуален. 5. Каждый ребенок из школы должен уходить с победой, пусть с маленькой, но победой. 6. Чётко осознавать свои цели и интересы учеников. Если учитель сможет гармонично вплести в тему урока последние события, окружающую действительность и т.п.– восторг и признательность обеспечены. 7. Личным примером направлять деятельность своего ученика в нужное русло, одновременно обогащая его внутренний мир пониманием ценности жизни и здоровья, любви к Родине. 8. Развивать у детей активность, инициативу, поощрять самостоятельность мышления, стремления к исследованию, творческих проявлений, старания, т.е. выработки необходимых личностных качеств, тем самым развить устойчивую мотивацию к учебе у детей. 9. Научить применять учеников свои знания на практике. 10. Всегда строить отношения по такому принципу: родитель – ребенок – педагог. 11. Создать здоровьесберегающие условия в учебно-воспитательном процессе.

filter
Об этом преподавателе пока нет отзывов — станьте первым