Кирилл Валентинович

Опыт: 6 лет
4,6
Магистр филологии, кандидат филологических наук Вологодский государственный университет, специальность: филологическое образование (бакалавр), 2010 г. Вологодский государственный университет, специальность: русская литература (магистратура), 2012 г. Вологодский государственный университет, специальность: русская литература - кандидат наук, 2017 г.
Работа в системе образования - прекрасный опыт для любого человека, умеющего не только говорить и учить, но слушать и учиться. У меня своя методика преподавания, контрастная по отношению к классической педагогике. На занятиях будет то, чего Вы никогда не видели в школе. Призер конкурсов "Образцовое владение русским языком", "В начале было слово" (конкурс писателей Вологодской области); автор многочисленных статей, опубликованных в России и Европе; автор монографии "Похоронные причитания И.А. Федосовой (проблема поэтики)", опубликованной в Германии.
Колледж - преподаватель, с 2012 - 2017 г.г. Лучший преподаватель колледжа (награда колледжа).
Повышение уровня, исправление оценок. Подготовка и сдача экзаменов.
Чтение, прогулки.
Для достижения цели хороши любые гуманные методы. Все зависит от Вашего желания. В свою очередь, я могу гарантировать Вам качество и результат, к которому Вы стремитесь.

Ульяна
Учитель ответственно относится ко всем урокам. каждый урок проходит в приятной обстановке. легко и понятно объясняет материал.
Ульяна
Находит подход к каждому ученику. добрый, отзывчивый. понятно и легко объясняет материал, даже самые сложные темы становятся понятными.
Ульяна
Добрый и вежливый. объясняет даже сложные темы на понятном языке.
Ульяна
Профессионал своего дела. Учитель найдёт подход к любому ученику. Сложные задачи становятся легкими для решения. Уроки проходят в уютной и приятной обстановке. Добрый и отзывчивый учитель.
Ульяна
Даже самая сложная тема становится интересной, легкой для решения задачей. Учитель легко и просто объясняет материал, понятным для ученика языком. Пунктуален. Спокойно реагирует на ошибки ученика, помогая их устранить.
Алена
Ольга Заозёрова