Юрий Михайлович

Опыт: 4 года
4,8
Петрозаводский государственный университет, факультет филологии, специальность – преподаватель русского языка и литературы (диплом специалиста), 2014 г.
В образовании работаю ещё со студенческой скамьи. Имею твёрдую жизненную позицию. Люблю филологию и все, что с ней связано. Пишу стихи. В 2012 г. стал победителем конкурса «Чтец Карелии». Являюсь участником различных международных конференций. В 2018 г. победил в конкурсе «Учительские весны» - 50 лучших молодых учителей. В 2019 г. стал лауреатом всероссийской олимпиады «Педагогический успех». Являюсь молодым поэтом и свои стихотворения публикую на сайте, веду свой Youtube канал. Считаю, что быть грамотным, начитанным и культурным - модно! Так как эти качества делают человека презентабельным и интересным в современном обществе!
Высокие результаты на экзаменах
Куб ГАУ, повышение квалификации «Методика преподавания по межпредметным технологиям как условие эффективной реализации ФГОС», 2018 г. ЧОУ ВО «Южный институт менеджмента», курс повышения квалификации, 2019 г. победитель конкурса «Учительские весны-2018» (50 лучших молодых учителей)- сертификат.
Чтение книг
Проводит занятия
Олимпиады, ОГЭ, ЕГЭ, Выпускник, ДВИ, 4 класс, 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс
Умение найти индивидуальный подход к каждому ребенку. И уже отталкиваясь от этого подхода, проводить занятия.

filter
Об этом преподавателе пока нет отзывов — станьте первым