Яна Александровна

Опыт: 13 лет
4,9
Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского, учитель русского языка и литературы ( 2004 г.).
Качественно подготовлю к ОГЭ и ЕГЭ по русскому языку, устному итоговому собеседованию, итоговому сочинению.Ежегодно мои ученики имеют стабильно высокие баллы ОГЭ и ЕГЭ ( 80+, 90+).
Имею 2 высших педагогических образования. Педагогический стаж 20 лет.
Мои ученики - это целеустремленные люди, поэтому все они получают высокие баллы на ЕГЭ и поступают в престижные ВУЗы.
Принципы моей педагогической философии просты. Учитель не навязывает ученику единственно верное решение той или иной задачи, а даёт возможность ребёнку самому пробовать, находясь не «над ним», а «рядом с ним». Приходя на урок или просто общаясь с детьми, я раскрываю им своё мироощущение, свою систему ценностей, отношение ко всему, что происходит вокруг.

Наида
Яна Александровна лучшая из лучших