Яна Александровна

Опыт: 3 года
4,9
Южный Китайский Технологический университет в городе Гуанчжоу, исторический факультет, специальность международных отношений, 2019 год. Самарский государственный университет, исторический факультет, специальность международных отношений, 2023 год.
Я стараюсь использовать материалы и методы своих собственных преподавателей и репетиторов, которые в свое время способствовали моей любви к русскому и английскому языкам, а также кардинально улучшили мои знания и дали опыт в этих областях. Для меня важно найти подход к любому ученику, именно поэтому я всегда конспектирую каждый пройденный урок, чтобы отслеживать прогресс обучения, нащупывать слабые места и прорабатывать их, превращая в сильные стороны. В этом мне помогают яркие презентации, развивающие интерактивные задания и удобные таблицы с правилами для запоминания.
Работать учителем я начала в 2019 году, обучала английскому языку и подготавливала к школе в детском саду. Около года работала учителем английского в китайской школе, когда проходила обучение в Китае. Вернувшись в Россию долгое время была частным репетитором по русскому и английскому, подготавливала к ОГЭ и улучшала школьные оценки своих учеников.
Повышение успеваемости, любовь к предмету, исправление школьных оценок, помощь в сдаче ОГЭ.
Сертификат о прохождении 4HSK (Китайский язык). Сертификат IELTS, уровень B2 (Английский язык). Грамоты участия и призовых мест в школьных олимпиадах по русскому языку.
С детства занималась музыкой, рисованием. Обожаю литературу и написание текстовых заметок или небольших статей.
Сознательное и активное продвижение по учебным материалам. Системность всех знаний и удобство их использования учеником. Связь теории и практики.

filter
Об этом преподавателе пока нет отзывов — станьте первым