Иван Викторович

Опыт: 3 года
4,7
Курганский государственный университет, филология (русский язык и литература)
Стараюсь быть искренним и чутким, но в то же время требовательным (к себе и тем, за кого отвечаю). Предпочитаю электронную почту телефонам, потому что последние нервируют, а первая напоминает о временах бумажных писем, когда люди писали друг другу, чтобы рассказать интересную историю.
В 2015-ом году пробовал работать в школе (неудачно: много бессмысленной административной работы), после этого только частные занятия. Также работаю переводчиком сериалов с английского языка на русский.
Главная цель - включение ученика в контекст русской и мировой литературы. Попутно решаем прикладные задачи: сдача ОГЭ, ЕГЭ, подготовка к написанию и редактированию разнообразных текстов (конкурсных и для себя). Выражаясь более патетично, ищем писательский голос ученика.
Люблю фантастику - как читать, так и смотреть. Играю в компьютерные игры - в основном, 4X-стратегии и пошаговую тактику.
Главный принцип - личная ответственность ученика и всесторонняя помощь и поддержка учителя. Грубо говоря: я объясняю необходимые основы и отвечаю на любой вопрос по предмету, а Вы делаете в срок то, что я задаю. Второй принцип - комфортное общение. С каждым учеником мы подбираем индивидуальную дистанцию (например, общение на "ты" или на "Вы"), чтобы уроки проходили в хорошей рабочей атмосфере.

Амина
Лучший. Просто лучший.
Советую
Олеся
Очень интересный учитель по литературе)
Дмитрий
Очень живой, активный и юморной преподаватель. уроки проходят бодро и интересно. уроки начинаются с небольшого введения в рассматриваемую на нём тему, а дальше - совместное решение тестов с пояснениями и разбором.
Иван Викторович, рекомендую всем. просто супер.
Ольга
Есть чувство юмора и главное современность и простота объяснения, он знает как говорить и какой момент добавлять юмор. Оценка преподавателю 10 по десяти балльной шкале.
Олеся
Проводит прекрасные, очень познавательные и увлекательные занятия, расставляя все по полочкам!
Вероника
Ульяна