Инга Валерьевна

Опыт: 16 лет
4,7
Окончила ИГУ, Журналистика Диплом, ПТ 142826, Братское педагогическое училище №1, 24 июня 1992 года, специальность «преподавание в нач. кл., преподавание русского языка и литературы», квалификация учитель. Диплом, КД №23055, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Иркутский государственный университет» (ФГБОУ ВПО «ИГУ»), 15 июня 2012 г., специальность «Журналистика», квалификация журналист.
все свое свободное время трачу на образование!
Преподаватель русского языка и литературы первой категории, действующий преподаватель в ГБПОУ ИО "Братский промышленный техникум", автор-составитель военно-патриотического альманаха "Память", 2012 г.
МОИ УЧЕНИКИ ЗАНИМАЮТ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА В МЕЖДУНАРОДНЫХ КОНКУРСАХ "КИРИЛЛИЦА" ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ И ЛИТЕРАТУРЕ, УЧАСТВУЮТ В ОБЛАСТНЫХ, РЕГИОНАЛЬНЫХ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИХ КОНФЕРЕНЦИЯХ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ И КУЛЬТУРЕ РЕЧИ, ПОСТУПАЮТ НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА В ВЫСШИЕ УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ 2017-2018 гг. 2017-2018 гг. 2018-2019 гг. 2018-2019 гг. 2019- 2020гг. 2019-2020 гг. 2019-2020 гг. 2019-2020 гг. 2020-2021 гг. 2020-2021 гг. 2020-2021 гг. 2020-2021 гг. 2020-2021 гг.
Удостоверение о повышении квалификации, рег. номер 2058, с 12 ноября по 24 ноября 2018 года, ГАУ ДПО ИО «Региональный институт кадровой политики и непрерывного профессионального образования» по дополнительной профессиональной программе «Использование современных мультимедийных технологий в педагогической деятельности», 72 ч. Удостоверение о повышении квалификации, рег. номер 6758, с 20 апреля по 30 апреля 2020 года, ГАУ ДПО ИО «Региональный институт кадровой политики и непрерывного профессионального образования» по дополнительной профессиональной программе «Разработка контрольно-оценочных средств в соответствии с требованиями ФГОС СПО», 72 ч.
Проводит занятия
Олимпиады, ОГЭ, ЕГЭ, Выпускник, ДВИ, 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс
Все гениальное просто!

отлично дает материал.
Артур
он хороший
Хороший преподаватель, с опытом
София Колесникова
Рекомендую преподавателя, всё понятно объясняет. Мне нравится:)
Жанна
супер советую всем
Егор
Советую!!!
Варвара
Предподаватель мне очень понравился, всё понятно объясняет. Рекомендую!
Аюр
Геннадийнезвонить