Гузель Илшатовна

Опыт: 3 года
4,9
Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы Институт филологического образования и межкультурных коммуникаций, профиль: русский язык и литература (филология), 2021 год.
Получила красный аттестат, 90+ баллов по ЕГЭ. Побеждала в международных олимпиадах по филологии. Всегда прислушиваюсь к мнению учеников.
Респ. Башкортостан СОШ с. Калмашево, учитель русского языка и литературы. Респ. Башкортостан МАОУ СОШ No1 Чишминского района, методист-помощник учителя русского языка и литературы (в рамках педагогической практики) 2018, 2019 г. Преподаватель русского языка и литературы. Респ. Башкортостан, г. Уфа, школа No 108, методист-помощник учителя русского языка, 2019 г. (в рамках педагогической практики) Преподаватель русского языка и литературы 2019 Китай, частная школа английского языка PlayABC, учитель английского языка. Репетитор русского языка (подготовка ОГЭ, ЕГЭ, ВПР). Работа в детском лагере (вожатая, старшая вожатая), работа с детьми из детских домов.
Успешное освоение знаний в рамках школьной программы. Успешная сдача экзаменов на 80+ баллов. Подготовила к ЕГЭ 17 учеников, средний балл 82 - «5», к ОГЭ 12 учеников, средний балл 31 - «5». Готовила к ВПР и олимпиадам. Проводила курсы в университете, будучи студентом.
1. Красный аттестат, золотая медаль. 2. Победитель международной научной олимпиады по филологии и лингвистике (1 место) 19-24 сентября 2017 г. 3. Победитель международной научной олимпиады по литературе (2 место) 16-21 декабря 2017 г. 4. Победитель международной научной олимпиады по литературе (3 место) 17-22 декабря 2016 г. 5. Лауреат международной научной олимпиады по русскому языку и культуре речи 21-26 октября 2017 г.
Изучаю психологию и философию, люблю животных, много путешествую.
Научить учиться и получать удовольствие от знаний, не ругать, а вместе разбираться в заданиях.

filter
Об этом преподавателе пока нет отзывов — станьте первым