Галина Ивановна

Опыт: 27 лет
4,9
Достижения: Почетная грамота Министерства образования Калининградской области. - Победитель регионального конкурса лучших учителей в рамках приоритетного национального проекта «Образование». - Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации. - Награждена Памятной медалью «Патриот России». - Член предметной комиссии по проверке экзаменационных работ на ГИА по русскому языку. - Эксперт в ГБУ КО «РЦО» по проведению всестороннего анализа профессиональной деятельности педагогических работников образовательных организаций Калининградской области с 2011 года. Трудолюбивая, коммуникабельная, креативная. Постоянно развиваю профессиональную компетенцию, умею найти общий язык с детьми, быстро осваиваю новые умения и навыки.
1. Средняя школа № 4 г. Черняховск Калининградская область учитель русского языка и литературы 2. Вспомогательная школа № 957 г. Москва Учитель физического воспитания 3. МБОУ Храброская СОШ Калининградская область Гурьевский район п. Храброво ул. Невского 7 Учитель русского языка и литературы Заместитель директора школы по воспитательной работе Методическая работа с классным руководителями, индивидуальная работа с педагогами, координация работы с методическим объединением классных руководителей, работа с педагогами дополнительного образования, организация мероприятий, индивидуальная работа с обучающимися, организация взаимодействия с другими организациями. Организация воспитательного процесса, руководство им.Анализ воспитательной работы. 4. МБОУ гимназия г. Гурьевска Калининградская область Гурьевский район Учитель русского языка и литературы Организация обучению предмету «Русский язык» и «Литература» обучающихся 5- 11 классов в соответствии с федеральным компонентом государственного стандарта общего образования, психолого-физиологическими особенностями обучающихся и спецификой преподаваемого предмета.
Победители олимпиад, конкурсов, проектов. Успешно сдают ОГЭ, ЕГЭ.
Люблю читать, путешествовать
Проводит занятия
Олимпиады, ОГЭ, ЕГЭ, Выпускник, ДВИ, 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс
Я должна быть: у - успешной x--человечной и-интересной т-талантливой е- естественной л-любимой ь- мягкой и требовательной Занятия должны быть интересными.

filter
Об этом преподавателе пока нет отзывов — станьте первым