Евгения Владимировна

Опыт: 3 года
4,9
Сентябрь 2017 г. – по настоящее время - Неоконченное высшее. ФГБОУ ВО «Брянский государственный университет имени академика И.Г. Петровского», Педагогическое образование; Направленность программы (профиль) – Биология, Химия; 4 февраля 2019 - 5 декабря 2019 - ФГБОУ ВО «Брянский государственный университет имени академика И.Г. Петровского», факультет дополнительного образования, профессиональная переподготовка, специальность: бухгалтерский учет, анализ и аудит;
Имею опыт организационной деятельности: более 6 лет (в работе с общественными организациями и молодежью). Имею опыт управления людьми (как локальными командами, так и удаленными) – более 6 лет. Количество подготовленных и реализованных программ, проектов и акций – несколько десятков. Под моим руководством и с моим участием были успешно разработаны, организованы и реализованы ряд мероприятий и акций, проектов, конференций, фестивалей университетского и областного уровня. Умение работать в режиме ограниченного времени. Умение эффективно выстроить работу управления в условиях сжатых сроков, эффективно работать с большими объемами информации. Уверенный пользователь ПК. Навыки публичных выступлений. Обладаю навыками работы с малыми группами - организация и проведение мастер-классов, игр и тренингов и навыками подготовки письменных и устных презентаций. Стрессоустойчивость, коммуникабельность, обучаемость, пунктуальность, объективность. Доброжелательна, оптимист, стараюсь видеть в людях хорошее. Упорна в достижении цели.
1. Региональная дирекция Всероссийской общественной организации в природоохранной сфере «Делай» ( май 2021 г. – по настоящее время) Должность: руководитель 2. Ассоциация волонтеров БГУ (август 2021 г. – по настоящее время) Должность: руководитель ассоциации волонтеров 3. ГБОУ «Брянский городской лицей №1 имени А. С. Пушкина» (сентябрь 2021 г. – май 2022 г.) Должность: учитель химии
Учащиеся 8 и 10 непрофильных классов становились призерами и победителями муниципального этапа олимпиады школьников по химии Учащаяся 11 класса сдала ЕГЭ по биологии на 80+ баллов в 2021 году
1. Сертификат участника Первого Всероссийского форума классных руководителей, 9-10.10.2021 г. (Москва) 2. Свидетельство участника Всероссийской конференции «Современная дидактика: про грамотность и гуманизм» (Москва) 25.11.2021 г. 3. Свидетельство участника семинара «ЯКлассный Новый год: итоги и горизонты» (Москва) 29.12.2021 г. 4. Сертификат участника Всероссийской онлайн-конференции «Итоговая аттестация 2022» (Москва) 27.01.2022 г. 5. Сертификат участника вебинара «Актуальные вопросы школьного образования - 2022» (Москва) 28.01.2022 г. 6. Сертификат участника образовательного проекта «День молодого педагога» (Москва) 27.01.2022 г. 7. Сертификат участника вебинара «Контрольно-оценочная деятельность учителя в условиях действующего законодательства» (Москва) 08.02.2022 г. 8. Сертификат участника Всероссийской онлайн-конференции «Профессиональные компетенции педагога. Профстандарт и нестандартный учитель» (Москва) 24.02.2022 г. 9. Свидетельство Х Всероссийской научно-практическая конференция по финансовому просвещению в России «Финансовая грамотность для педагогов и организаций начального и среднего образования» 24-25.02.2022 г. (Москва) 10. Сертификат участника Всероссийской онлайн-конференции «Педагогическое мастерство. Про качества и кейсы» (Москва) 31.03.2022 11. Сертификат за участие в онлайн-марафоне «Учитель-победитель-2022» (Тула), 18 февраля – 1 апреля 2022 г.
Являюсь активным волонтером: Звания. «Почетный доброволец города Брянска», декабрь 2021 г. «Почетный доброволец Брянской области - 2020», декабрь 2020 г. Люблю классическую зарубежную и отечественную литературу Иногда рисую (помогает в профессиональной деятельности)
Проводит занятия
Олимпиады, ОГЭ, ЕГЭ, Выпускник, ДВИ, 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс
Наглядность, последовательность, диалог с учеником, личностно-ориентированное обучение с учётом характерологических особенностей ученика