Виолетта Сергеевна

Опыт: 20 лет
4,7
Ташкентский государственный педагогический университет им. Низами, учитель химии и биологии, 2000 г.
учителем биологии и химии. Провожу уроки биологии, готовлю к экзаменам, к ЕГЭ и ОГЭ. Мои ученики участвуют в олимпиадах.
Школа, учитель биологии, 20 лет.
Победа в районных олимпиад, подготовка к экзаменам, к ОГЭ и ЕГЭ.
"Теория и методика профильного обучения в школе", 2009 г. "Основы исследовательской деятельности учащихся по химии в условиях реализации ФГОС", 2016 г. "Современный урок в контексте требований ФГОС", 2017 г. "Государственная итоговая аттестация выпускников: технологии подготовки в контексте ФГОС (биология)", 2018 г.
Люблю читать, путешествовать, собираю открытки, занимаюсь алмазной живописью, посещаю бассейн.
Проводит занятия
Олимпиады, ОГЭ, ЕГЭ, Выпускник, ДВИ, 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс
В своей деятельности использую педагогические технологии, элементы личностно - ориентированного и дифференцированного обучения, ИКТ - технологии. Учебные занятия выстраиваю с учетом возрастных особенностей детей, продумываю индивидуальные - творческие задания. Создаю ситуацию успеха для ребенка, чтоб ученик был уверен, и имел желание изучать данный предмет.

Отличный преподаватель, очень хорошо разъясняет материал
Олег
Отличный преподаватель, очень понятно объясняет.
Данила
Диана