Марина Владимировна

Опыт: 7 лет
4,6
Государственное образовательное учреждение высшего профессионально образования "Уральский государственный педагогический университет", квалификация: "Учитель биологии", специальность: "Биология", 2008 год. Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Московская академия Профессиональных компетенций", квалификация: "Учитель начальных классов", 2021 год.
Смотрю на возможности ребенка, способна мотивировать, поддержать, вызвать и поддержать интерес ребенка к выбранной дисциплине.
С 2008 г. учитель биологии в школе. С 2015 - 2022 репетитор по биологии.
Подготовка к ОГЭ, ВПР, ЕГЭ, повышение успеваемости. Средний балл по ЕГЭ: 86 бб, 92 бб. Средняя оценка по ОГЭ - 4.
СДО "Педкампус "Московская академия Профессиональных компетенций" повышение квалификации. Сертификат. "Подготовка экспертов ЕГЭ по проверке выполнения заданий с развернутым ответом по биологии" с 29.08. 2022 по 26.09.2022. Удостоверение о повышении квалификации. Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Свердловской области "Институт развития образования". программа "Подготовка организаторов ОГЭ" Модуль 1 для организаторов. 17.02.20-29.02.20 Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Московская академия Профессиональных компетенций" повышение квалификации. Сертификат. Дополнительная профессиональная программа "Современные подходы к организации подготовки школьников к ЕГЭ по биологии в условиях реализации ФГОС СОО" с 23.10.2020-04.12.2020. Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Московская академия Профессиональных компетенций" повышение квалификации. Сертификат. Дополнительная профессиональная программа "Технология активного обучения и методика преподавания биологии в условиях реализации ФГОС" с 30.10.2020-11.12.2020.
Восточные танцы, книги, фотография.
Проводит занятия
Олимпиады, ОГЭ, ЕГЭ, Выпускник, ДВИ, 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс
Дать как можно больше знаний в доступной для ученика форме, которую подбираю индивидуально. Материал выдается с опорой на возрастные особенности и личностные качества ученика.

Надежда Шестопалова
Марина Владимировна, преподаватель биологии, очень рекомендую! Материал дает четко, ярко, интересно! Видно,что человек знает и ХОЧЕТ донести до ребенка! Спасибо, продолжаем заниматься.
Шариат
Марина Владимировна отличный педагог! Занятия всегда проходят интересно, в хорошем темпе. Сложный материал рассказывается простым понятным языком. На уроках много картинок, схем, которыми Марина Владимировна щедро делится. Домашние задания проверяются с т
Влада
Марина Владимировна доступным простым языком объясняет сложные темы. Урок проходит легко и увлекательно! Рекомендую!
Амина
Очень терпеливый и может объяснять доступно простыми словами
Nadezda Kalenyuk
С Мариной Владимировной дочь занимается второй год. На урок идет с удовольствием. Занятия построены четко, профессионально, есть индивидуальный подход. Рекомендуем!
Влада
С Мариной Владимировной дочь занимается второй год, занятия ждет с удовольствием, подача материала четкая, без воды, есть прогресс в обучении, рекомендуем!
Евгения
Марьям