Евгения Александровна

Опыт: 3 года
4,7
ПГНИУ, биолог, 2016 г.
Привет! Меня зовут Евгения, преподаю биологию в Тетрике уже более 4х лет. Моя задача — привить интерес к окружающему миру, показать, что вокруг нас находятся разнообразные объекты, которые интересны и полезны для человека. Убеждена, что знание основано на понимании. Со мной вы сможете освоить любую непонятную для вас тему и научитесь применять полученные навыки в других предметах.
МБОУ «Истоковская» СОШ, 2018—2019 гг., преподаватель биологии; онлайн-школа Тетрика, преподаватель биологии, с 2019 г. — по настоящее время
подготовила к ЕГЭ 27 учеников, средний балл на экзамене — +75; к ОГЭ: подготовила 28 учеников, средний балл— 4,7; Также учавствовала в разработке и оформлении научных проектов.
«Современная педагогика: технологии достижения и диагностики предметных и метапредметных результатов в преподавании биологии», 2019 г.; «ГИА по биологии: проблемы их преодоления», 2019 г; "Подготовка обучающихся к ОГЭ и ЕГЭ по биологии" 2022.
рукоделие, чтение научно-популярной и художественной литературы
Проводит занятия
Олимпиады, ОГЭ, ЕГЭ, Выпускник, ДВИ, 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс
Привет юный биолог! Если тебе интересна биология также как и мне! Ты хочешь узнать о живых организмах много интересного, то выбирай уроки со мной! Мы будем изучать не только то, что написано в школьных учебниках, но и другую интересную информацию из современных исследований и открытий! На уроках я использую современные методы обучения в виде видео роликов, интерактивных программ и обучающих игр! Мои ученики охотно участвуют в дискуссиях и диалогах, таким образом информация запоминается намного лучше!

Майрбек
Понимающая, весёлая, терпеливая, объясняет доступно, мне всё нравится
Александр
Преподаватель очень доходчиво преподносит материал на уроке, всё легко воспринимается и запоминается.
Полина
Яна