Елена Николаевна

Опыт: 14 лет
4,9
высшее филологическое образование, степень кандидата филологических наук, специальность "Русский язык".
Кандидат филологических наук (специальность "Русский язык"), помогаю школьникам 5-11 классов освоить школьную программу, отработать навыки грамотного письма,откорректировать почерк, развить устную и письменную речь, подготовиться к ВПР, ОГЭ, ЕГЭ (с 10 класса). Авторские методики с использованием интерактивных методов обучения. Разработка индивидуальных программ обучения. Постоянная обратная связь с учениками и родителями.
С 2005 года работала в средней школе и высших учебных заведениях. С 2007 года занимаюсь репетиторством школьников .
Приобретение устойчивой орфографической и пунктуационной грамотности, развитие устной и письменной речи, подготовка к ВПР, Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ (с 10 класса) на высшие баллы. Средний балл ОГЭ у подготовленных учеников - 27 б. (2021 г.), 29 б. (2022 г.).
Диплом о профессиональной переподготовке по дополнительной профессиональной программе "Методист онлайн обучения" (260 часов) (регистрационный номер 210055/1-д, г. Саратов, 19.03.2021 г.)
Чтение, путешествия
Проводит занятия
Олимпиады, ОГЭ, ЕГЭ, Выпускник, ДВИ, 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс
• Предоставление ученикам ВСЕХ необходимых учебных материалов. • Выдача домашнего задания после КАЖДОГО занятия. На выполнение домашних заданий учеником отводится 20 - 30 мин (в зависимости от их типа). • Проведение промежуточных контролей (т.н. экзамен в виде проверочных работ, устных ответов, работы с таблицами, текстами и т.п.) после каждых 5-10 занятий. Приветствуется присутствие родителей на этих занятиях, что позволяет упрочить знания, приобретенные при изучении раздела/части раздела, сформировать чувство ответственности у обучающегося перед родителями и самим собой. • Круглогодичное проведение занятий. Во время летних каникул обучение идет в режиме летнего практического курса (закрепление изученного в течение учебного года в школе материала, работа по развитию речи, лингвистический практикум). • Значимость контроля родителей за гигиеной образования ребенка (режим дня, полноценный сон и отдых, чтение литературы по программе/по интересам) и выполнением домашнего задания.

Диана
Михаил