Елена Евгеньевна

Опыт: 18 лет
4,9
Челябинский государственный университет (ЧелГУ), «Филология», филолог, преподаватель, 1997 год.
Могу привить любовь и интерес к предмету, научить основам и тонкостям. Буду рада видеть вас на своих занятиях.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, доцент кафедры лингвистики и межкультурной коммуникации, 2000 — 2018 гг. Онлайн-школа Тетрика, преподаватель русского языка, с 2019 г. — по настоящее время.
Подготовка к ЕГЭ, выпустила 12 учеников, средний балл на экзамене — 88. Помогу четко следовать системности и последовательности. Сложно сконцентрироваться на учебе в авральной ситуации, поэтому начинать желательно сразу, с сентября, не раскачиваясь. Кроме того, в языке все взаимосвязано, и поэтому пробелы в морфологии приведут к непониманию синтаксиса, незнание лексического значения — к неправильному морфемному делению и т. д. Следовательно, нужно выяснить, в чем ученик путается, устранить это, а только затем двигаться вперед.
Чтение научно-популярной литературы, путешествия.
Системность и последовательность в обучении, сознательность и активность, связь теории с практикой, прочность (основательное изучение материала).

Нигина
Тимур