Екатерина Владимировна

Опыт: 3 года
МГУ им. М.В. Ломоносова (2020 г.), специальность - филология.
Целеустремлённая, люблю свою работу, постоянно развиваюсь в педагогике, занимаюсь разработкой собственной методической базы по русскому и литературе.
Репетитор и учитель по русскому языку и литературе (более трех лет).
Повышение уровня знаний, ВПР с 7 по 9 классы, ОГЭ по русскому и литературе, подготовка к итоговому сочинению в 11 классе (5 баллов из 5), подготовка к ЕГЭ по русскому (90+ баллов), подготовка к ДВИ по литературе в МГУ (при поступлении на филологический факультет).
МЦКО ЕГЭ для учителей по русскому языку (уровень - экспертный, 90+). Сертификат о прохождении подготовки к сочинению на ЕГЭ. Сертификат и благодарность за участие в качестве эксперта в проверке сочинений поступающих в университетскую гимназию при МГУ. Сертификат в проверке "Тотального диктанта" по русскому языку. Сертификат за участия в качестве эксперта в проверке работ во ВСОШ по Литературе (2021) среди 7-11 классов.
Провожу интегрированные уроки (литература и история, русский и литература, история и русский, литература + русский + химия), читаю как художественную, так и научно-популярную литературу, люблю историю, химию, биологию, катаюсь на велосипеде и на коньках, играю в настольный теннис, люблю плавать, посещаю театр, обожаю прогулки по Санкт-Петербургу.
Прогрессивные, просветительские, индивидуальный подход, желание выходить за стандартные рамки школьной программы.

Бронислав
Галина