Дарья Анатольевна

Опыт: 3 года
4,9
УрФУ имени первого Президента России Б.Н. Ельцина, специальность «Журналист»
я доброжелательна, вежлива и тактична. Знаю все «ловушки» экзаменов по русскому языку и сделаю все для того, чтобы ыы в них не попали, а научились их видеть и правильно обходить. Люблю индивидуально работать с детьми, так как это позволяет ребенку раскрыться и лучше усвоить материал.
успешно работаю репетитором с 2016 года; онлайн-школа Тетрика, преподаватель русского языка, с 2019 г. — по настоящее время.
все мои ученики успешно сдают ОГЭ и ЕГЭ, остаются довольны результатами, так как честно оценивают свои возможности и прилагаемые для достижения цели усилия. Средний балл учеников, сдавших ЕГЭ в 2022 году, - 85.
В 2022 году прошла обучение по подготовке экспертов ЕГЭ.
люблю классическую литературу, но также интересуюсь и современной прозой. Здорово, когда можно обсудить с учеником не только предмет изучения, но и область его интересов. Люблю животных, увлекаюсь театром и кино.
Специализируюсь на подготовке к ОГЭ и ЕГЭ по русскому языку: знаю все «капканы» и «ловушки», разбираюсь в структуре экзаменов, слежу за изменениями в их формате и предоставляю только актуальную информацию по ним. Также прошла курс подготовки экспертов ЕГЭ. Помогу в освоении школьной программы: 1) Подготовка к ЕГЭ (средний балл за 2022г. - 85) • Разберем всю необходимую теорию по тестовой части, научимся видеть «капканы» и «ловушки» и обходить их; • Будем писать сочинение ЕГЭ по моей методике, которая позволит легко набрать максимальный балл; • Научимся правильно писать итоговое сочинение с использованием только интересных литературных произведений (работаем по актуальным разделам, опираясь на изменения 2022-2023г); 2) Подготовка к ОГЭ • Успешно подготовимся к устному собеседованию, научимся правильно и грамотно формулировать свои мысли; • Научимся писать изложение и сочинение в соответствии со стандартами и требованиями ФИПИ; • Разберем и изучим всю необходимую теорию по тестовой части, научимся применять знания на практике. Что я могу дать своим ученикам? Знание предмета (преподаю сложный материал так, чтобы он стал простым и понятным) и поддержку. Я сдавала ЕГЭ дважды (один раз, когда сама заканчивала школу, второй для того, чтобы на себе испытать изменения в структуре экзамена), поэтому точно знаю, какой это стресс для ребёнка. Помогу не только сдать экзамен на высокий балл, но и морально подготовиться к нему. После экзаменов поддерживаю связь с учениками, становлюсь для ребёнка и учителем, и другом. Как будем работать? Для начала обсудим с учеником его цели, проведем необходимое тестирование, от которого и будут зависеть программа подготовки и интенсивность занятий. Если мы хотим получить высокие баллы, то нам предстоит серьезная работа. Лишь упорным трудом и прилежанием мы вместе преодолеем этот сложный путь, а я всегда буду на связи, сделаю все от себя зависящее для достижения необходимых результатов.

Романовская Галина Михайловна
Шикарный преподаватель. Я просто обожаю Дарью Анатольевну)
Захар
Павел