Анна Владимировна

Опыт: 21 год
4,7
Саратовский государственный университет имени Н. Г. Чернышевского, факультет филологии, квалификация-учитель русского языка и литературы, 1999. Северо-Кавказский федеральный университет, ученая степень кандидата педагогических наук, 2004.
Русский язык-живое явление, инструмент, позволяющий приобрести важные компетенции, поэтому очень люблю этот предмет и стараюсь научить пользоваться им правильно.
С 1999, более 20 лет работаю в системе основного общего и высшего образования. Опыт работы в подготовке к государственным экзаменам более 10 лет. Владею специальными методиками обучения написанию сочинений и изложений в разных стилях и жанрах.
Результаты работы с учениками высокие. Минимальный балл по русскому языку за 2020-2021 г.-83. Кроме того, использую интенсивные и комплексные методики в обучении русскому языку и подготовке к экзаменам, поэтому результат отражается не только в сдаче итоговой аттестации, но и знаниях языка.
«Образовательные отношения в сфере реформы российского законодательства: гражданско-правовой аспект», ФГАОУ ВО «Северо-Кавказский федеральный университет», 2019. «Функционирование электронной информационно-образовательной среды», ЧОУ ДПО «Северо-Кавказский институт дополнительного образования», 2019. «Подготовка преподавателей к использованию современных методов обучения в процессе реализации образовательного пространства школы, ФГБОУ ВО «Московский педагогический государственный университет», 2018, 2019. «Методика преподавания русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС», «ИНБИК», 2021.
Увлекаюсь классической литературой, люблю анализировать художественные тексты.
На уроках использую системно-деятельностный подход, текстоцентрический подход и коммуникативное обучение.

Мария
добрая и абсолютно адекватная девушка, которая грамотно и доступно объясняет русский язык
Герман
Евдокия Герасимова