Анна Алексеевна

Опыт: 23 года
4,7
Шадринский государственный педагогический институт, учитель русского языка и литературы, 1996 г.
Я преподаю русский язык в школе более 25 лет, в Тетрике — с апреля 2020 года. Могу говорить просто о сложном, делаю уроки русского языка интересными и информативными, формирую у учеников осознанное отношение к предмету.
Онлайн-школа Тетрика, преподаватель русского языка, апрель 2020 г. — по настоящее время
Подготовка к ЕГЭ: средний балл на экзамене — 81; подготовка к ОГЭ: средняя оценка — 4,7.
«Современный урок русского языка в контексте ФГОС ООО», 2018 г.; «Подготовка экспертов ОГЭ предметной комиссии по русскому языку», 2018 г., 2019 г., 2020 г.; «Совершенствование педагогического мастерства профессионального развития», 2019 г.; информационно-методический семинар по подготовке к конкурсу «Учитель года Красноярского края», 2019 г.; семинар «Анализ, описание и представление профессионального опыта педагогом» в рамках краевого методического практикума «Восхождение к вершинам мастерства», 2019 г.; Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании», 2019 г.; Сибирский образовательный форум, г. Красноярск, диплом за осуществление экспертной деятельности, 2019 г.
чтение, путешествия
Проводит занятия
Олимпиады, ОГЭ, ЕГЭ, Выпускник, ДВИ, 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс
Ищу индивидуальный подход к каждому ученику, выявляю его сильные и слабые стороны. Мои уроки проходят в доброжелательной атмосфере и с позитивным настроем. Ученик — активный участник образовательного процесса, знания мы добываем вместе.

Мария
Анна Алексеевна - это серьезный педагог, с большим опытом работы и невероятным багажом знаний. Занятия с ней - это возможность найти свои слабые места, укрепить их, восполнить недостаток знаний, открыть что-то новое для себя. Уроки с Анной Алексеевной про
Эмиль
Хорошие учителя внятно говорят
Алина
мой преподаватель по русскому языку очень хорошо объясняет мне материал. когда мы начали заниматься, у меня улучшились оценки в школе, но я думаю что мой прогресс может стать еще лучше, главное стремиться. а так же это очень позитивный,добрый, и спокойный
Софья
урока небыло, были проблемы с подключением!!! причем интернет работал, пробовали разные браузеры и компьютеры. поддержка в телеграмме утверждала что учитель на уроке, хотя к тому времени подключиться получилось и его там небыло!!!
Иван
Очень хороший преподаватель!