Алла Николаевна

Опыт: 24 года
4,6
Павлодарский педагогический институт, учитель русского языка и литературы, 1993 г.
Я учитель русского языка и литературы, имею огромный опыт работы с детьми. Более 20 лет занимаюсь подготовкой к экзаменам. Несколько лет также работаю дистанционно. Люблю свой предмет и хочу поделиться знаниями с вами. Мои уроки доступны и понятны всем.
МБОУ СОШ №2, Адыгея, Майкопский район, учитель русского языка и литературы, классный руководитель, завуч по УВР.
Повышение успеваемости, ликвидация пробелов в знаниях, подготовка к переводным и выпускным экзаменам, включая ОГЭ и ЕГЭ. Подготовка к ЕГЭ: выпустила несколько сотен учеников, средний балл на экзамене — 75-98. Подготовка к ОГЭ: выпустила несколько сотен учеников, средний балл на экзамене — 4,5. Мои ученики становились призерами и победителями на олимпиадах и поступали на бюджет в лучшие вузы страны.
«Подготовка кандидатов в состав предметных комиссий по проверке развернутых ответов участников ГИА», 2017 г.; «Профессиональная компетентность учителя адыгейской литературы в условиях реализации ФГОС», 2017 г.; «Подготовка экспертов региональной предметной комиссии по проверке выполнения заданий с развернутым ответом участников ЕГЭ, русский язык», 2019 г.; «Системно-деятельностный подход в обучении на уроках русского языка и литературы в контексте требований ФГОС», 2017 г.
Чтение, кулинария, вязание, цветоводство, автомобили
Проводит занятия
Олимпиады, ОГЭ, ЕГЭ, Выпускник, ДВИ, 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс
Индивидуальный подход к каждому ребенку, взаимоуважение, доступное изложение материала, обязательное повторение сложных, но ключевых тем предмета, ликвидация пробелов в знаниях, доведение до конечного результата.

Диана Арутюнян
Всё очень понятно и доходчиво!
Карина
Лучший учитель русского языка. Все очень понятно!👍
Кирилл Папа Александр
Матвей