Александр Владимирович

Опыт: 3 года
4,9
2021 Российский химико-технологический университет имени Д.И. Менделеева Биотехнология и промышленная экология, Биотехнология (бакалавриат)
Преподаю биологию и химию уже 7 лет как школьникам 5-11 классов, так и студентам. Сейчас открываю свой образовательный центр, веду канал для подготовки. Работаю в школе, образовательном центре и веду пары для иностранных студентов по курсам "Общая биология на английском языке" и "Общая и неорганическая химия на английском языке". Готов предложить Вам свои услуги.
1. Университет "Синергия" - (с декабря 2021 по настоящее время) - Преподаватель химии и биологии на английском языке для иностранных студентов; 2. Образовательный центр "Годограф" - (с сентября 2021 по настоящее время) - Преподаватель химии и биологии (ОГЭ/ЕГЭ); 3. Частное репетиторство - (с февраля 2017 по настоящее время) - Репетитор по химии, биологии и английскому языку; 4. Проект Allvielle.Science - (с февраля 2017 по настоящее время) - Репетитор по химии, биологии; 5. Образовательный центр "Юниум" - (с ноября 2020 по июль 2021) - Преподаватель химии и биологии (ОГЭ/ЕГЭ/10 класс).
Образовательные цели учеников: 1. Подготовка к ГИА (ОГЭ/ЕГЭ) по химии и биологии; 2. Коррекция знания по химии и биологии для учеников 5-11 классов; 3. Подготовка к олимпиадам разного уровня сложности по химии и биологии; 4. Подготовка к ДВИ по химии и биологии в ведущие ВУЗы России; 5. Подготовка к поступлению по медицинскому или биолого-химическому направлению по химии и биологии в ведущие школы/лицеи при университетах (СУНЦ МГУ и др.); 6. Подготовка к ЦТ по химии и биологии; 7. Подготовка к вступительным испытаниям по химии и биологии на английском языке. Образовательные достижения учеников: 1. Успешная сдача ГИА (ОГЭ/ЕГЭ) по химии и биологии; 2. Высокая степень коррекции знаний по химии и биологии; 3. Поступление в ведущие ВУЗы России на медицинский и биолого-химический профиль (МГУ им. Ломоносова, РХТУ им. Д.И. Менделеева, Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова, РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина и др.); 4. Успешная сдача ДВИ по химии и биологии в ведущие ВУЗы России.
1. Владею английским языком (Pre-Intermediate), изучаю немецкий, французский и испанский языки. 2. Автор образовательного проекта «Allvielle.Science». 3. Вредные привычки отсутствуют. 4. Хобби: занимаюсь фитнессом, музыкант, автор песен, пианист, гитарист, играю на губной гармошке. 5. Положительные качества: амбициозность, быстрая обучаемость, вежливость, высокая трудоспособность, добросовестность, дисциплинированность, исполнительность, надежность, организаторские способности, отзывчивость, ответственность, порядочность, пунктуальность и ориентация на результат.
1. Ориентированное обучение - работа по авторской программе согласно подготовки ученика при помощи авторской методики запоминания, а также авторским материалам (интерактивная доска, презентации, дидактические материалы и видео-реакции); 2. Мотивированное обучение - выявление целей и мотивации у ученика в рамках изучения химии и биологии; 3. Наглядное обучение - использование авторских материалов (презентаций, дидактических материалов, схем/таблиц и видео-реакции). 4. Показательное обучение - постоянная обратная связь родителям по успеваемости ученика.

filter
Об этом преподавателе пока нет отзывов — станьте первым