Вера Аркадьевна

Опыт: 23 года
4,8
Брянский государственный университет, физико-математический факультет, учитель математики, 1996 год.
Я демократичный и лояльный преподаватель, придерживаюсь формата сотрудничества между учеником и учителем.
С 2013 года занимаюсь репетиторством по математике.
Подготавливаю к ЕГЭ и ОГЭ, повышаю уровень знаний, подтягиваю оценки. Средний балл моих выпускников - при подготовке к ОГЭ -31 ("5"), при подготовке к ЕГЭ - 82 ("5"). Выпускники - медалисты, занимающиеся со мной математикой, подтверждали свою медаль и поступали в ведущие вузы России на бюджет (МГУ, СПбГУ, СПбГЭТУ «ЛЭТИ», МГПУ, Смоленская академия ПВО и т.д.) Также есть успешный опыт подготовки к Национальному сравнительному тестированию (Scio), заменяющему или дополняющему вступительные экзамены на 80 факультетах университетов Чешской Республики и Словакии.
1. Удостоверение о повышении квалификации «Практико-ориентированные подходы в преподавании профильных ИТ дисциплин», 2021. 2. Удостоверение о повышении квалификации «Информационные технологии в образовании». 3. Удостоверение о повышении квалификации «Легкий переход к Linux и открытого ПО», 2022. 4. Удостоверение о повышении квалификации «Методическое обеспечение учебной дисциплины в электронной образовательной среде вуза», 2023. 5. Удостоверение о повышении квалификации «Преподаватель в области искусственного интеллекта», 2022.
Люблю читать, путешествовать, заниматься спортом и, конечно, своими обаятельными мопсами.
Один из основных принципов моей работы - принцип доступности, который известен с древности. Суть принципа - сначала нужно выявить раннее сформированные знания и умения, а уже потом постепенно осуществлять новые стадии обучения. Это не означает, что учение должно происходить без усилий со стороны ученика, однако преодоление возникающие затруднений должно быть для него посильным.

filter
Об этом преподавателе пока нет отзывов — станьте первым