Светлана Николаевна

Опыт: 16 лет
4,7
Благовещенский Государственный Педагогический Университет (БГПУ) по специальности "Филология", квалификация "Учитель английского и немецкого языков"; Дальневосточный Государственный Аграрный Университет квалификация "Преподаватель высшей школы"
Сфера профессиональных интересов: Информационно-коммуникационные Интернет-технологии в обучении иностранным языкам, международные экзамены, программы международного академического обмена, обучение онлайн. Занимаюсь подготовкой к международным экзаменам (IELTS, Cambridge Exams (FCE, PET, KET, Flyers, Movers). Имею международные сертификаты IELTS, TKT (Modules 2, 3) , FCE (Grade A). Ежегодно сдаю ЕГЭ по английскому языку, чтобы быть в курсе современных требований и формата экзамена. Имею сертификат о прохождении языковой стажировки в Дублине (Ирландия) в январе 2018.
Есть опыт онлайн работы. Преподавание английского языка взрослым и детям (8-17 лет) в группах и индивидуально. Подготовка к сдаче международных экзаменов YLE (Flyers,Movers), KET, PET, FCE for schools
В основном, мои студенты очень амбициозные молодые люди, которые хотят получить высокие баллы на ОГЭ и ЕГЭ, а также те, кто хотят сдать экзамен KET, PET или же FCE и получить подтверждение своих знаний на международном уровне. Есть среди них и те, кто мечтает учиться в другой стране и потому приходят с тем, чтобы подготовиться к IELTS. В период с 2015 г -по настоящее время Подготовлено 10 человек к ОГЭ и ЕГЭ лично (самые высокие баллы 68 из 70 по ОГЭ и 92 из 100 по ЕГЭ), С 2015 ежегодно мои ученики успешно сдают Кембриджские экзамены от 3 человек (Flyers), от 5 человек (KET,PET), от 3 человек FCE. в 2018 г. выступила в роли групп лидера по программе академического обмена со студентами, которые подтвердили (6 человек) владение языком на уровне от B1 до С1 (я в их числе) и получили сертификаты школы ISI (Дублин, Ирландия). Двое из очень трудолюбивых учеников уехали на учёбу и постоянное место жительства в США (результат IELTS 6,5), 1 человек получает постдипломное образование в Китае.
IELTS, TKT (Modules 2,3), FCE (Grade A), Certificate of Completion (ISI, Dublin)
Использую коммуникативный подход в обучении, работа ведётся исключительно на английском языке по учебным пособиям зарубежных издательств Mаcmillan, Cambridge, Oxford, Pearson.

filter
Об этом преподавателе пока нет отзывов — станьте первым