Субхан Салман

Опыт: 17 лет
4,7
МГОУ, "Теория и методика преподавания иностранных языков и культур", лингвист-преподаватель английского языка , 2010 год.
Я являюсь профессиональным преподавателем английского языка с 20-летним опытом преподавания. Читал лекции на английском языке преподавателям английского языка в Американском центре при посольстве США в Москве. Участвовал в международных конференциях. Автор книг на английском языке.
Опыт преподавания с 2002 года: в школах с углубленным изучением иностранных языков, в лицее, в Центре образования, на курсах иностранных языков, преподавал в государственном Национальном исследовательском университете «МИЭТ», преподавал в Академии языков и бизнеса. Преподавал английский язык русскоязычным сотрудникам иностранных компаний, преподавал в Московской финансово-юридической академии.
Подготовка к экзаменам, английский в различных сферах жизнедеятельности, общий английский .Огромное количество учащихся, сдавших международные экзамены, а также ОГЭ и ЕГЭ , с отличными результатами .
Повышение квалификации в рамках программы Московского института открытого образования по курсу «Вариативная система языкового образования», 2004 год. Стажировался в Англии, Финляндии, Мальте, а также в международном образовательном центре, основанном по инициативе американского вуза Indiana University Bloomington. Курсы повышения квалификации CELTA Based Methodology в Executive Training Institute совместно с York Assosiates (британский институт, Мальта, 2011 год. Стажировка по программе Civics-101 Project (онлайн-преподавание при содействии Project Harmony (США). Был участником пилотной версии экзамена издательства Кембриджского университета ТКТ (2004 г.). Сертификат American English 5, выданный посольством США в РФ, 2017 год.
Занимаюсь программированием. Пишу книги на английском языке.
Эффективные, практические онлайн занятия. Использование комплексного подхода с применением элементов коммуникативной методики обучения английскому языку.

filter
Об этом преподавателе пока нет отзывов — станьте первым