Любовь Николаевна

Опыт: 10 лет
4,9
Московский Государственный Технологический Университет "Станкин" специальность "Инженерная защита окружающей среды в машиностроении."
Замужем. 3 детей.
август 2017 – по настоящее время 2 года и 8 месяцев Учитель физики ГБОУ Школа Марьина Роща имени В.Ф.Орлова Осуществление обучения и воспитание обучающихся с учетом специфики преподаваемого предмета. Обеспечение уровня подготовки обучающихся, соответствующего требованиям государственного образовательного стандарта. март 2006 – июль 2017 11 лет и 5 месяцев Инженер-технолог ФГУП НИИ ТП Разработка и проектирование приборов для РКК Проверка КД на технологичность, разработка технологических процессов, сопровождение производства, научно-исследовательская и опытно-конструкторская работа, сопровождение заказов в производстве. сентябрь 2005 – февраль 2006 6 месяцев Инженер по охране труда МСЧ ГУВД Обеспечение безопасных условий труда на производстве, обеспечение бесперебойной работы офисной и медицинкой аппаратуры, график поверки мерительного оборудования, закупка оборудования. сентябрь 2001 – сентябрь 2005 4 года и 1 месяц Преподаватель МГТУ "Станкин" Обучение специалистов технических специальностей, руководство аналитическим отделом лабораторного комплекса по аттестации рабочих мест, поверка мерительного оборудование, проведение аттестационных мероприятий. август 2000 – август 2001 1 год и 1 месяц Ведущий инженер ВНИИ Природы, Москва Помощник ученого секретаря - ведение научно-исследовательской работы в области охраны природы. август 1999 – август 2000 1 год и 1 месяц Секретарь ГИБДД ГУВД г. Москвы, Москва Делопроизводство, оформление текстовой документации, прием населения. январь 1996 – июль 1999 3 года и 7 месяцев Помощник руководителя ОАО Орион-сервис, Москва Продажа строительной техники и оборудования. Оформление договорной и отчетной документации, сопровождение договоров, снабжение производства, работа с персоналом и клиентами.
Успешная сдача ОГЭ и ЕГЭ, поступление в ведущие технические ВУЗы Москвы.
2019 "Создание 3D-моделей с использованием графического редактора AutoCAD" ФГБО УВО "Российский университет транспорта (МИИТ)" 2019 Курсы профессиональной переподготовки "Педагогика и методика преподавания физики и астрономии" ООО "Издательство "Учитель" 2019 "Организация и методика сопровождения проектно-исследовательской деятельности обучающихся"ФГБО УВО "Российский университет транспорта (МИИТ)" 2018 "Конструирование и техническое зрение" ФГБО УВО "Российский университет транспорта (МИИТ)" 2018 "Аддитивные технологии и работа с ЧПУ станками" ФГБО УВО "Российский Университет транспорта (МИИТ)" 2018 "Информационные технологии. Низкоуровневое проектирование (разработка электроники)"ФГБО УВО "Российский университет транспорта (МИИТ)" 2018 "3D моделирование и промышленный дизайн" ФГБО УВО "Российский университет транспорта (МИИТ)" 2017 "Педагогика и методика преподавания экологии и биологии в образовательной организации" НОУ "Институт позитивных технологий и консалтинга"
Фитнес, спортивный туризм.
Индивидуальный подход к каждому ученику. Стратегическое взаимодействие с родителями. Создание индувидуальной программы как для одиночных учеников так и для групп. Эффективное использование современных образовательных платформ.

filter
Об этом преподавателе пока нет отзывов — станьте первым