Светлана Анатольевна

Опыт: 25 лет
4,7
Челябинский государственный педагогический институт, специальность: Физика и астрономия. Квалификация: Учитель физики и астрономии средней школы, 1992 г.
Стаж работы в ОО 28 лет, учитель физики и астрономии, учитель ИЗО. Имею высшую квалификационную категорию по должности "учитель".
Готовлю обучающихся к ОГЭ, ВПР. Занятия могут быть направлены на: - помощь в освоении образовательной программы основного общего и среднего образования; - улучшение знаний и формирование необходимых навыков по физике.
Повышение успеваемости и высокие баллы ОГЭ по физике.
1. «Теория и методика преподавания учебного предмета «Астрономия» (10.04-30.04.2018., 36 ч), ГБУ ДПО ЧИППКРО г. Челябинск; 2.«Применение современных педагогических технологий в образовательном процессе в условиях реализации ФГОС», ( 17.05.-27.06. 2018, 108 ч), ООО "Инфоурок" г. Смоленск; 3. «Система работы учителя- предметника по подготовке учащихся к государственной итоговой аттестации», (06.05-07.05.2019, 16ч), ГБОУ ДПО ЧИППКРО г. Челябинск; 4.«Управление качеством образования в образовательной организации на основе реализации региональной модели оценки качества общего образования», (19.02-21.02.2020 , 24 ч.),ГБУ ДПО «РЦОКИО» г. Челябинск; 5. «Оценочная деятельность педагога в условиях реализации ФГОС общего образования и профессиональных стандартов», (16.03.2020, 16 ч), ГБУ ДПО «РЦОКИО» г. Челябинск.
Рисование, игра на фортепиано.
В обучении на занятиях использую принцип наглядности, доступности, учета возрастных и индивидуальных особенностей обучающихся, принцип связи теории с жизнью, принцип системности и последовательности развивающего обучения.

Егор
Хорошо и понятно объясняет.
Егор
Хороший учитель, объясняет понятно и быстро. Почти с нуля помогла мне разобраться в физике).
Егор
Хороший преподаватель, не торопит и помогает если забыл формулу. очень рекомендую хорошо объясняет и напоминает в начале урока. даже настроения поднимается)
Фёдор
Обучение идёт отлично. Иду быстрее школы!
Матвей
Учитель отличный, даже ШИКАРНЫЙ. Объясняет всё чётко и понятно. Прогресс обучения на лицо!! Всем советую!!!
Элеонора
Всеволод