Александр Васильевич

Опыт: 10 лет
4,6
МГОУ, учитель технологии и предпринимательства, содержание и методика преподавания физики, теория и методика преподавания информатики и ИКТ, 2003 год.
На своих занятиях: учу думать и рассуждать, использую разные подходы и методы, позволяющие усвоить материал легко и быстро.
С 2003 года по настоящее время работаю учителем в школе. Есть наработки по материалам и изложению этого материала. Обучаю начиная с нулевого уровня знаний. Стараюсь объяснять простым, понятным языком. Учитель физики и информатики 7-9 классов. Подготовка к ОГЭ и ВПР по предметам.
Ученики успешно сдают ОГЭ.
Сертификат о прохождении курса, "Преподавание физики в условиях реализации ФГОС", 2011 год. Сертификат о прохождении курса, "Применение цифровых лабораторий в работе преподавателей естественнонаучного цикла", 2013 год.
Шахматы, робототехника.
Сознательность и активность, наглядность, системность и последовательность, доступность, связь теории с практикой, прочность (основательное изучение материала), научность.

Антон
Очень хороший преподаватель, с умением нормально и доходчиво объяснить материал, на уроках которого можно спрашивать и говорить о том что чего-то не понял/не поняла, после этого учитель попробует объяснить материал с другого ракурса.
Марина
Очень добрый, весёлый, интересно заниматься. Сказать что трудно, нет не трудно. Всегда есть материал, д/з проверяется и в письменном и в электронном виде. Очень хороший учитель заниматься не скучно а интересно,
Иван
Маргарита