Татьяна Григорьевна

Опыт: 18 лет
4,7
Смоленский государственный педагогический университет, физико-математический факультет, специальность - учитель физики и математики, 1999 г.
Я преподаватель, который старается помогать ребенку поведать свои силы.
С 1999 года до 2004 года работала преподавателем математики в техникуме. С 2004 года веду индивидуальные занятия по математике и физике.
Подготовка к ЕГЭ. Мои ученики сдавали физику на 76 баллов, математику на 80 баллов.
Курсы повышения квалификации: 2020г. «Подготовка учащихся к ЕГЭ по математике: профильный уровень». 2019г. «Экспресс-подготовка учащихся к ЕГЭ по физике». 2017г. «Актуальные вопросы теории и практики внедрения современных педагогических технологий в условиях реализации ФГОС по предметной области «Математика».
Программирование.
Систематизация, обобщение, устранение пробелов. Сначала находим пробелы в знаниях ученика, а потом постепенно двигаемся к поставленной цели.

Леонид
преподователь очень понятно объясняет спасибо
Елизавета
Руслан