Юлия Александровна

Опыт: 3 года
4,9
ВУЗ АНО ВО Самарский университет государственного управления "Международный институт рынка", факультет лингвистики, 2018 год.
Талантливый и творческий репетитор по английскому для деток от 6 лет, подростков или для амбициозных и трудолюбивых взрослых.
Работаю в частном детском клубе английского языка с 2017 года. Занимаюсь с детками от 6-7 лет (1-2 класс). Готовлю к ВПР по английскому. С удовольствием работаю со взрослыми, если английский нужен для уверенного общения в путешествиях. Считаю, что только коммуникативного метода обучения не достаточно для усвоения английского языка, за 5 лет работы с разными возрастными группами убедилась в этом. На моих уроках мы не только болтаем и слушаем, но и учимся читать, работать с текстом и запоминать слова по написанию.
Детки за пару уроков в первом классе начинаю читать, а взрослые не бояться заговорить даже с минимальным словарным запасом. В мае этого года подготовила ребенка с нуля к успешной сдаче готовой контрольной в гимназии. У всех моих учеников улучшается успеваемость в школе.
Обожаю зимние виды спорта: сноуборд, лыжи и кататься на коньках. Летом люблю поплавать на сапсерфе и вейкборд. Обожаю котов, у меня их целых два, рыжих. Смотрю очень много сериалов. Часто путешествую, особенно по Европе, совершенствую иностранные языки в поездках.
Программу обучения составляю из потребностей студентов, опираясь на текущие знания. Провожу не только индивидуальные, но и групповые занятия. Хорошо владею интерактивными инструментами и приложения для обучения online. За основу беру такие пособия как Family and Friends, Solutions, Face2Face, SpeakOut, New English File и др.

Никита